Екатерина Сухова

что со мной произойдет в течение 4-х месяцев?

Ольга Андрианова

Возможно, вам предстоит выбор делового партнера. Вам понадобится человек проверенный и хорошо подготовленный, если таким человеком окажется ваш близкий друг или знакомый, что ж, это только плюс! На принятие решения повлияют личные отношения.

Акылбек Калчаев

В вашей жизнен все будет хорошо. Только положительные прорывы в эихни ближайшее время ожидает вас

Светлана

В семье есть неполадки, и вечные ссоры. Стараетесь избегать, но это только временно. Скоро все наладиться. И на работе вас заметят.