Лена Егорова

Интересно, сколько имбецилов у нас в иннете, раз регулярно на сайтах появляются лохотроны? СМ +

Ну на сколько надо быть тупым, что бы верить "СМС это защита от ботов мы хотим убедится что вы живой человек" ? Главное что не могу понять, не ужели реально есть люди отправляющие смс, или вводящие свой номер для того что бы узнать свой гороскоп, поиграть в игру универ/тачки/феи винкс/ и т. д. . ?Блин, но ведь чем то они зарабатывают? Значит есть дебилы ?

Александра Россовская

В процентном отношении - очень мало. Вот только пользователей Интернет так много, что даже ничтожный процент дураков среди них позволяет здорово наживаться.

Андрей Иванов

Вы в реал выйдите и посмотрите на MMM2011
а так же вникните в суть этих лохотронов. Главная беда России далеко не дороги

Сергей Травин

Им много лохов не надо. Маленкий процент лохов это большые деньги.

Сергей Романченко

может быть дети на это поведутся, кто его знает

Мария Святова

Ни говорите у мну от капчи исжога

Евгения Малова

Таких много. Разработчики на таких лохов и рассчитывают и зарабатывают немало.
Встречала таких людей которые это делают, но сама не отправляла.

Анна Еваленко

На это ведутся в основном дети, и тупые имбицилы.. . А вообще, иногда бывает так, что на первый взгляд вроде бы и тебе надо, и автор не наебывает...