Tik Tak

Чем занять себя под амфетамином?

Конечно гублю себя, но всё же зарядил две взлётные полосы (не большие, но мне, как неопытному хватает).. .
Думал, что будет вечеринка, там то было бы всё отлично.. Но в итоге я дома.... Начинается залипание, это очень плохо, при спидах.. .
Что делать? Музыку не вариант, вообще мультимедию откидываем в сторону.. На часах 02-15....На улице дождь... .
Помогите использовать эффект с самой лучшей стороны... .
Я не про способы, что бы отпустило, это безполезно....

Нина

Потом у тебя начнут ноги гнить и ты умрешь или в худшем случае руки отрубят! тебе это надо?