Жанна Хлудова

Нашу собаку укусил клещ, сделали притивоядие, пожелтели белки и кожа, делаем капельницы с эсенсеале, начал ходить, не ест

Юлия

Что это за противоядие?
Вы сами ставите диагноз, и сами лечите, а зачем у нас что-то спрашиваете?

Хасаншо Bobojonov

вези в ветакадемию. это не шутки..

Ванька

ТОксический эффект на печень. Пройти должен за 3-5 дней. Есть не будет пока печень не даст добро. Если переживаете покормите капельницей смесями (углеводы +белки ). Теми же которые людям вливают., кровезаменителями.

Александр Лазарев

Осмотрите как можно тщательнее, возможно, еще есть клещи.