Станислав Зимин

Моему парню 25 лет, зарабатывает 90 000-120 000рублей бывает больше, в месяц в Москве, работает программистом

Он без высшего образования, как так? работает в фирме по одному сайту известному в интернете.. . как его взяли? директор правда его лучший друг, но всё же. высшее образование не важно?

ну и что что это его друг? его не по дружбе брали дебилы

Владимир Мельников

директор его друг.... зачем ему образование?))) )
молодец.. хороший друг!)

Эн
Энжеша

"директор правда его лучший друг" ))) И правда, КАК же его взяли? Мистика.

Анна Яковлева

знакомства решают

Denis Vakylenko

тебе шашечки или ехать ?

Фанис Фехретдинов

"Таланту надо помогать, бездарности пробъються сами", - талант от образования не зависит, хотя, образование ещё никому не мешало. Но рядом с такими людьми, ой, как не просто...

Александр Перминов

Единственное, что важно - мозги.

Анна Броскина

мистика.... А в прибавок то лучший друг.... мистика

Андрей Кравченко

все сейчас просто о зависти умрут

Яна Черемисина

а проблема в чём? вам это мешает в любви? или вы хвастаетесь?

Ал
Александр

Тоже думую, нахера ему ты сдалась.. . Тем более с такими вопросами...

Игорь

А в чем собственно вопрос? Вполне адекватная оплата, программисты и больше зарабатывают, спрос на программистов очень высок.