Володина Елена

Вот как думаете, если парень после разрыва отношений по МОЕЙ инициативе, и после того, как хотела все вернуть

но он переживает это и предлагает просто общение- вот парень просто мстит так, хочет сделать больно или всерьез все кончено для него между нами, вот что не верится мне... И да, он сам ищет сейчас общения со мной.

Жанна Содомова

Просто боиться повторения

Андрей Абакумов

Вопрос очень сложный. Кроме тебя никто в этом не разберется, ведь твоего бывшего никто не знает. Но, что по-поводу мести, мне кажется вряд ли. А если это и так, то ты сразу заметишь, что он пытается мстить.

Ирина

Будьте доброжелательны, мягки, но настойчивы в общении с ним. Цените его общение.. и попытайтесь, хотя бы первое время, не грузить его проблемами ваших взаимоотношений.. и всё наладится, сам вернется! Но больше не играйте с ним, если любите!

Elzar

бука+ у вас мания на мстю))) точно мания (( имх