Игорь Малиновский

Подскажите что делать с девушкой?

Поступил в институт, познакомился с девушкой. Сначало просто общались, стали друзьями. У неё парень которого очень любит. Они часто ругались, она узнала что он изменял ей, он лошил её и все такое. Я влюбился в неё, говорил чтобы бросала такого парня и была со мной. Она ни в какую. Парень узнал про меня, мы с ним говорили и я просил не обижать больше девушку. Они расставались на неделю и все это время она была со мной. Сейчас снова помирились. И проблема в том, что я люблю её, а она все с ним. Я пытался перестать с ней общаться, чтоб не мешать им, но ничего не получилось. Нас тянет друг к другу. А сейчас я просто хожу к ней и мы спим. Я хочу быть с ней.. . что делать?

Эрнис Султанов

Она Вас просто использует.. . Вы как запасной вариант.. . Поссорилась с одним - пошла искать утешение в объятиях другого.. . И знает ведь, что найдет, а Вы позволяете.. . Право выбора всегда за Вами.. . Устраивает быть на вторых ролях - пожалуйста. Лишь бы Вы были счастливы!

Надежда Макутина

Пошлите ОБА! эту Шлюху!! ! Любит одного, спит с другим.. . А может там ещё пяток вариантов? просто вы не в курсе ;))))

Елена Грачева

Она Вас не любит, однозначно! Бывший свистнет, она и побежит к нему. А Вы будете ходить с большими ветвистыми рогами. Да и он тоже. Мужчине нельзя быть таким беспринципным и не иметь самоуважения. Не девица, а переходящий приз какой-то! (((

Олеся

Это ты хочешь быть с ней, а она спит с тобой для того чтобы отомстить бывшему.

Вика

Бросай ее, ничего хорошего не будет Молодец деваха, двоими сразу крутит. Как она в глаза вам обоим смотрит?. Ты молод еще, найдешь себе другую любовь, надежную и верную. А с ней так и будет. Встречала таких на своем жизненном пути. Ей так удобно. С ним поругается, тебя на себя будет тянуть

Сергей Ганоль

ну и будь с ней. если этот парень потом тебя не прирежет.

Натали

Гони ее на хер. Сейчас спит с тобой женишься будет спать с другим.

Ольга Валевич

1. Раскрошить рожу её парню
2. Отжарить девушку
3. Пожениться на неё
4. Жить долго и счастливо

Алексей Карпов

Попробуй понять что ее держит с ним и что тянет к тебе. Что бы потом она не поступала с тобой так же как с ним.

Мария

Не вас тянет друг к другу, а Вас к ней. Если она любила бы его она бы не стала с Вами спать! Какая то у вас санта барбора. Если девушка не захочет с вами встречаться ее никак не заставишь! Так что вам решать. Найдите ту которая захочет быть с вами. На чужом несчастье счастья не построишь. Подумайте, нужна ли вам такая девушка, которая бы стала вам изменять?

Жанна Юрина

интересная история)) если и её к тебе тянет то поговори с ней и скажи что так дальше продолжаться не может либо ты с ним, либо со мной, он побоится тебя потерять и большая вероятность того что вы будите вместе, если раз изменил то ещё,ещё,и ещё раз так будет что же она никак не поймёт-то (

Евгений Станов

Что делать - 1. спи дальше и 2. не забывай о контрацепции, и да, лучше смотри и записывай время посещений этой девушки. У моих 2-х друзей была похожая ситуация, но 2-й мой друг не обратил внимания на 2-й пункт.. . зря. Теперь у меня нет этих двух друзей ((( а я ведь обоих предупреждал о 2-м пункте (

Антон Рожко

Я сейчас точно в такой же ситуации. Есть я, парень-друг и его девушка, с которой они вечно ругаются. Когда проблемы, он ко мне. Когда все вроде бы гладко, то общаемся как друзья, не более. Короче я для себя вынесла из этой всей истории, что мне не нужен рядом молодой человек, который ведет себя как собака на сене. Где тепло, там и он. Я решила, что не хочу участвовать в этом любовном треугольнике, буду строить свою жизнь, как бы больно не было. В твоей ситуации решает девушка. И если она себе в голову вбила, что хочет быть рядом с тем "му... ", то сколько бы они ни ругались, какой хороший ты бы не был, она все равно будет с ним.

Егор Котляров

буть с ней )) разбей ебальник этому парню который её лбижает и скажи чтоб уежял или бросал её