Светлана Педанова

НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ С ЭТОЙ ПОЧТОЙ. ПОМОГИТЕ не по котегории конечно, но тут больше людей сидит)))

заказала телефон первым классом 5 дней назад
на 3-ий день после заказа дали трек код, сегодня пошла на "отслеживать"
показало вот что:
Операция: приём и дата там 30.05.13
Место проведение операции: Москва
что это значит моя посылка всё ещё в Москве?
и значит ли это, что придёт она только после 30-ого числа этого месяца?

говорят ведь проблемы на почте решились.

Евгений Кудряшов

вы чё в ауле живете? не проще в магазине было купить

ОК
Ольга Криницкая

А вы не знаете что склады в Москве забиты посылками можете и месяц прождать.. даже ввели запрет на ввоз посылок из других стран.