Евгений Федосеев

Интересно, вот просто!! Вот скажите, если парень девушку называет "Моя Богиня" это классно!?? Я имею ввиду для вас девушки!?

Помоему это о многом говорит о том, как он относится к девушке!!!

Он не просто её назывет, а относится к ней действительно серьезно!!!

Татьяна Туманина

Конечно приятно, но смотря как он к ней относится, а то можно и не только так называть, а вести себя с ней как последняя свинья.

Cвета Гурова

это не просто классно... это удовлетворение потребности... полное...

Андрей Анисимов

это классно, если он не имеет в виду какую-нибудь Кали)))

Роман Боровков

при идеальной фигуре, понимаешь, что ценит и видит это....

Костя Травкин

Это совпадение их религиозных взглядов)) ) она ведь и вправду рядом с ним будет себя чувствовать Богиней.. . а это здорово!

Gog

Так говорят обычно бабники