Инна Займенцева

можно ли подозревать жену в измене

Она устроилась на новую работу, стала интенсивно худеть ходить на всевозможные карпоративы и встречи с подружками до ночи, на мои вопросы отвечала что у них на работе много более молодых и красивых девушек и она там никого не интересует. Потом захотела к себе на работу устроить нашу обшию знакомую но проговорилась - эх и гулять она там будет, хотя подруга тоже жената и в никаких связях замечена не была, плюс к тому он по моему совсем не превлекательная. Потом она побрила интимные места но не как обычно а оставила немного волос, когда я полез туда она зажалась типа не хочет чтоб я ее там трогал но это выяснилось, я некогда не был против чтоб она брилась - зачем из этого делать тайну? и почему так необычно. Совсем непонятный график работ я уже давно сбился с кем когда и на когда она поменялась, раньше работала 2/2. Ну и совсем редко стали заниматься сексом и не как обычно и в общем отношения испортились. Правда перед этим всем у меня появилась проблема с работой и мы переехали к моей матери и зимой большую часть времени я был без работы дома. Еще перед бритьем она выщипала три волосинки на груди - типа хотела купить лифчик чтоб продавщица не видела. Или у меня параноя????

а это веские основания

Julia Fokina

Ну, только можно предполагать. Иногда, наши подозрения, бывают излишними.

Витя Мантиков

Ну если есть веские основания-тогда да!!!

Игорь Иванов

Паш, а зачем? Если виновата, проколется обязательно, а если нет, на кой хрен себе нервы трепать.

Татьяна Хатькова

Можно, но не нужно. Доверяйте, если любите!

Викусик Вик

не боишься её оскорбить? валяй))