Олеся Ермошкина

Кино про человека, который менял судьбу

Ребят, что за фильм.. . эээ, там в общем чуваки были в котелках... а главному герою помогал парень нигер в котелке, они там с девушкой бегали бегали и в итоге через двери какие-то к богу прибежали.. .
Типа главный герой пошел против написанной судьбы, и не должен встречаться был с девушкой там какой-то, а она танцовщица... они ей ещё ногу сломали=))) как называется?

Дмитрий Гусев

Меняющие реальность?

Анна Карбовская

Меняющие реальность (2011)