Сергей Владимирович

Подключение 5.1 к компьютеру

Подключаю акустику IHOO MT 5 к системному блоку, все входы правильно поставлены, провода нормально присоединены.
При проверке программой звуковухи (риалтек) всё работает, но если включить музыку то ничего не работает вообще. В панели управления выставлено 5.1 и 7.1 пробовал, ничего... в чём может быть секрет?

М К

секрет то прост. должны быть дорожки заложены в фильм. если там 2дорожки- 3 колонки из 5 будут молчать

Лариса Куценко

смотри настройки пллеера

Иван Емельянов

нужна запись 5.1 или 7.1