Вячеслав Б.в.

ПОжалуйста помогите, вопрос про Windows 7

Что такое "Вернуть компьютер в состояние, заданное изготовителем" обьясните что будет с компом? у меня вирус все сожрал, хотелось бы переусановить.

Шамаханская Царица

Это бывает в ноутбуках. При загрузке надо нажать какую-то клавишу или комбинацию клавиш, точно можно узнать в описании машинки. Например в нетбуках Samsung это F4.
На диске есть скрытая область, где хранится упакованный образ системы, той, какая была при покупке - при нажатии правильной клавиши управление передаётся туда, образ распаковывается на диск С (затирая всё, что там было) , девственность восстановлена!

Юленька Байкалова

переустанови Винамп, и все будет нормально.

Юрий Бабкин

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!
F1

Кирилл

Если есть диск с виндой то ничего проще. Сегодня сам так делал, правда не из-за вируса.

Людмила Андрианова

Скорее всего при этом стеруться все данные с системного диска и система станет как только установленная.

Нурзат Алымкулова

Обычно после установки нового нуленого Windows MEdia Player подобная проблема исчезает http://x64bit.ru/multimedia/windows-media-player-64-bit-skachat-dlya-windows-7-besplatno.html

Ольга Бортникова

это означает что будет произведено восстановление из скрытого раздела . после ты получишь ОС в состояние как она была при покупке. игры программы и вся инфа будет удалена. если вирус сожрал то не чего от этого не потеряешь уже.