Дмитрий Зималюкин

Как подключится к спутнику. Хочу подключиться к спутнику пентагона и наблюдать за падиколм? Или просто спутнику

Не шутишь ?

Юрий Черепанов

Подключиться то легко вобщем.
Направить любую параболическую антенну на спутник, хоть антенну от Триколора. Главное не ошибиться со спутником, и не направить на какой нибудь метеоспутник. Принятый сигнал подать на компьютерный приемник DVB-S на котором предварительно нужно заменить микропрограмму на "US Army Sat Decoder". Только будет запарка по подбору плавающего кода для ввода в окно "The Code of the acknowledgement to authenticity of the user". Ибо там жопа из 1трлн комбинаций.

Игорь

если бы у тебя были деньги на это то ты здесь такие вопросы не задавал )))