Вероника Зайнутдинова

Помогите разобраться с внешним накопителем в смартфоне!

Как можно перекинуть что-нибудь из внутренней памяти во внешнюю память, там с помощью программы или что-то в этом роде, я то сходил в салон мне установили на телефон app2sd сказали что при скачивании приложений, фотографий и т. д. там можно будет выбрать куда перекидывать, но я испробовал и никак. Помогите пожалуйста!

Furkat

Скачайте себе программу типа file manager. Очень удобная штука. и не надо мучиться с перекидыванием файлов.

Марина

арр2сд- программа для переноса установленных приложений. установил игру в телефон- программа предлагает перенести на флешку. чтобы работать с файлами- поставь ES Проводник