Сергей Коськин

Сейчас стоит windows 7, стоит ли ставить windows 8? Просто сносить винду надо 100%, вот думаю, семерка или восьмерка

Вадим Шабанов

windows 8 только бета. И нужно оно вам это сейчас? Дождитесь релиза 8,тогда и решайте.

Айгуль Куангалиева

Рано или поздно прекратят поддержку windows 7 и придётся переходить на 8-й

Рустам Халиков

выйдет 8 и поставте попробуйте, никто не запрещает пользоваться двумя системами)

Илья Копылов

виндуха восемь соблозняет но не стоит тратится а такую фигню особено если у тебя игровой комп нынишние игры скорее не пойдут на виндуху 8

Наталья Сорокина

нах 8 если сейчас все равно рулит 7-ка !?

Юлия Кравцова

Windows 8 RTM Pro VL.
Финальную 9200 сборку уже можно скачать.
Многие уже активировали, KMS-серверы быстро прикрывают, но что-нибудь обязательно ещё придумают.
Насчёт игр - всё, что надо, в ней работает и выдаёт на пару FPS больше, чем в Windows 7.

Носир

Десятку уже ставь! Ты хоть с глючной семёркой-то разберись!! ! Ставь ХРюшу, и не выёживайся!!!