Realist

Кто может доказать, что он (или она) не потомок Чингиз-Хана?

Ахмед Шахвали

Сейчас ни кто не сможет это доказать.

Кр
Кристина

Я нет.... не тот разрез глаз.

Елена Арсеньева Арсеньева

я! доказательство мои чёрные глаза!... докажи обратное!!!

Алина Масликова

Потомки Чингиз-Хана женились на женщинах знатного происхождения - княгинях и принцессах. А мы из рабочих и крестьян.

Маруся Жарова

я по другой линии прохожу) , особенно со стороны мамы. Чинхиз - Хана там и в поминках не было).

Елена Поспехова

Я могу доказать, а вот Вы докажите, что он был реально..

Пашка Борисов

потомки Чингисхана - чингизиды - это принцы. Они могли претендовать на власть над Ордой. А Орда простиралась от Китая (включительно) до Крыма.
Японию они случайно не захватили ("божественный ветер" (камикадзе) помешал) .
И чуть-чуть до Рима не дошли - на берегу Адриатического моря они побывали.

Анастасия Ситникова

А был ли он вааще этот чингиз хам, тогда и кащей бессмертный был

Marina Popova

В начале докажи, что ты не потомок амебы.

Соня Филаткова

Чингисхан - военный ЧИН главного хана избираемого как руководитель войска-орды, только на время военного похода, из числа ханов участвующих в этом военном походе, если ханов несколько. Так бывало, если войско-орда большое.