Александр Мерзляков

горбачев, ельцин, гайдар, чубайс-враги РОССИИ, отбросили РОССИЮ на 100 лет назад.!?

Выше перечисленные враги, сделали с РОССИЕЙ то, что не мог сделать даже гитлер!!! Уничтожили экономику РОССИИ, продали все природные ресурсы западу, на многие десятилетия вперед!! Смерть этим тварям и их семъям!!!!

Анютка Семенко

Даже Гондурас не смогли бы кинуть 4 человека... Мож, кто другой кинул? Мож, сами виноватые? Скоко ж можно валить всё на олигархов, капиталистов, евреев, опозиционеров? Это ж просто ужос, што вы мелете, полный неадекват. Головой думать не пробовали? Слезай с печи-делай кирпичи, кончай болтать-иди избирать. (Стехи-НеКота:)

Евгений Федосеев

недалекая девочка. а может ты дядя ?

Денис Ким

Коротковат списочек! Но по сути - правильный!!!!

Анастасия Айрон

Что же за страна, если несколько человек смогли её отбросить так далеко?

Константин Матвеенко

если бы не они. мы бы до сих пор лопухами подтирались

Николай Клягин

Всё ноете, ноете, ноете! И, ведь, не надоест!

Никки Занудович

И еще припиши бооольшую часть вороватого и пьющего населения.

Лаура Сунгатова

фу как жестоко! вы уверены в этом?

Мерим Сыдыгалиева

заезженные штампы-вряд ли кто из нас настолько стар чтобы помнить что было 10 лет назад

Анна

Мозгов нет - считай, калека.