Cr
Crux

Возможно ли поменять путевку в турцию, исли обстоятельства вынуждают вывехать на неделю позже?

Анюта Грибанова

можно все крупные фирмы, будут готовы пойти вам на встречу. Немного в деньгах можете потерять

Елена Кашкавал

путевку можно сдать и купить новую....

Костя Точкин

Да наверно вообще бес проблем, мы так меняли правда переносили на неделю, доплатили всего 5000, это была неустойка.

Серёга Новиков

Сдать - наверняка. Удержания при возврате всегда оговариваются, но если это была "раннего бронирования", то много потеряете. А другую - найдете, предложений много

Виктория Щурова

Можно. На условиях турфирмы.