Ирина Рочева

Куда сходить с девушкой в Донецке?

Приезжаем в Донецк на 2 дня. Куда можно сходить в Донецке за эти 2 дня? Какие интересные места? Где можно погулять ночью наслаждаясь красивыми видами? В общем, куда можно сходить, что бы надолго запомнилось?

Надежда Булкина

Донбасс-Арена с красивым ландшафтом, там же рядом комплекс "Виктория" с красивым парком. Можно сходить в пар кованых фигур, прогуляться до него по бульвару Пушкина, сходить в парк Щербакова и покататься на лодках. Можно съездить в Соледар в Соляные шахты или в Артемовск на завод шампанских вин. Эти 2 экскурсии можно объединить в 1 день.

Ярослав

в кино

Лена

в планетарий, в парк кованных изделий