Александр Лозинский

Кино с Пирсом Броснаном и Сальмой Хаек где они бриллиант крали

помогите фильм найти.
В главных ролях Пирс Броснан, Сальма Хаек. Они там пытались украсть самый большой брилиан, а им мешал ФБРшник

Шурик Каримов

"После заката-After the Sunset" (2004)
Жанр: Боевик, Комедия, Драма, Криминал.
Страна: США.
Режиссер: Бретт Рэтнер.
В ролях: Пирс Броснан, Сальма Хайек, Вуди Харрельсон, Дон Чидл, Наоми Харрис, Крис Пенн, Трой Гэрити, Обба Бабатунде, Расселл Хорнсби, Майкелти Уильямсон, Рекс Линн, Роберт Кертис-Браун, Марк Моусес, Майкл Боуэн, Тони Ледард, Карл Мэлоун, Шакил О`Нил, Гари Пэйтон, Эндрю Фисцелла, Джанни Руссо ...
Краткое описание:
После успешного «последнего дела» профессиональный вор «завязывает» с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в «кошки-мышки» …
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно

Саша Бобков

Если не ошибаюсь, фильм называется "После заката"