Виталий Бондаренко

Подскажите! Есть тут люди, которые устраивались на море на сезонную работу? можно ли найти через инет, или ехать сразу туда?

очень хочу поехать летом на море и совместить отдых с работой. Если есть люди с таким опытом, поделитесь своими историями)

Михаил Д*************

Устроется можно в сфере обслуживания, через интернет легко найдти, но в дело в том, что сезон открытие все баз и саноториев, гостиниц и т. д. начинается с 1 мая поэтому устроется можно, но не так легко, еще есть возрастные ограничения и опыт раб. и наличие сан. книжки. Но это не все, если будете устраеватся то обязательно составте договор в письменой форме т. к не добросовестный работодателей там хватает, если вы еще не передумали. Удачно поработать и отдохнуть!:)

Самойлова

В инете могут быть мошенники, лучше сразу ехать на место и устраиваться

Юлия Забелло

По своему опыту знаю, что все вакансии в сети с каким-то подвохом.