Ва
Валерия

Подскажите, пожалуйста, названия ЭЛЕМЕНТОВ ГАРМОНИИ из мультика My little pony

Всем привет) Девочки, спасайте! Дочь очень любит "поничек" (My little pony). Хочу на ее день рождения устроить малышне развлекуху на тему "Дружба - это чудо" (все как у поничек) , где ребетня будет разыскивать элементы гармонии, выполняя задания на соответствующие темы.. . Подскажите, пожалуйста, названия этих ЭЛЕМЕНТОВ ГАРМОНИИ)))

Истеричка

Доброта (носитель - Флаттершай)
Радость (носитель - Пинки Пай)
Щедрость (носитель - Рэрити)
Честность (носитель - Эпплджек)
Верность (носитель - Рэйнбоу Даш)
Магия (носитель - Твайлайт Спаркл)
Первые пять были описаны в книге и их знаки хранились в развалинах старого замка принцесс, куда герои добрались, преодолев множество препятствий и проявив качества, свойственные духам Элементов. Шестой же проявился только после их активации, его цель - управление силой, придание ей формы и направление в цель. Подробности - 2 серия 1 сезона.

Ва
Валерия

я заметила при просмотри 1 и 2 части (1 и 2 серия ) первого сезона что у каждой пони есть добрая и злая сторона (злая 7 грехов ) и (добрая 6 элэнтов гармонии )

Антон Дворников

Верность веселье доброта честность щедрость и дружелюбия