Ви
Виктория

Помогите вопрос о компьютере внизу.

В компьютере есть безопасное извлечение устройства. Но я видел как вынимают флешки игнорируя это. Нужно ли вынимать устройства не обращая внимания на безопасное извлечение?

Оксана

лично я програмист со стажем также занимаюсь ремонтом компов не делаю этого так как и так стоит защита ниче не случится если не делать это во время копирования

Сергей Кондратьев

таки имеет смысл использовать б. и.

Ваня Сова

Можно, но не нужно. Есть вероятность потери данных

Санек Мадягин

если в момент вытаскивания будет выполнятся копирование с флешки или на нее то кирдык инфе на флешке

Андрей Гроздов

лучше делать как положено, для предотвращения краха данных на носителе и самой микросхемы памяти флешки

Саламат Осмонбаев

Ну ведь не дураки же для чего-то придумали безопасное извлечение.