Эдуард Хуснутдинов

Жена подала на развод,

мотивируя тем, что не хочет жить с нелюбимым человеком, у нас две дочери, младшей 3 месяца, я не могу без них жить, люблю её и детей, а ей это не нужно. Как жить дальше?

Галина Мишланова

Если до беременности всё было хорошо, то пока не соглашайся на развод - может у неё сейчас ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ, гормоны бушуют.

Юр
Юрий

Что бы женщина с двумя детьми, да ещё с трёхмесячным ушла от мужа, муж должен был сильно нахирячить. Думаю, тут дело не просто и не только в любви-нелюбви. Так что признайтесь себе в чём истинная причина развода, и причина видимо не одна, постарайтесь устранить эти причины, и, возможно, всё наладится.

Анна Кузнецова

ну у неё ещё гормоны играют. так что сейчас всё в ваших руках. возьмите на несколько дней все заботы о детях на себя, дайте жене передохнуть.

Лена Егорова

может у нее после родов стресс?
ты не ругайся. приди в суд и скажи, что разводиться не хочешь. сразу не разводят.

Олег Журавлев

Ну, она же не последняя женщина на Земле, правда? ! А дети навсегда останутся Вашими. Никто их не в праве лишить отца.

Анна Вишникина

Думаю, что жена права - зачем жить с постылым и чужим человеком. Если она вас разлюбила, то тому причина вы сами.

Ренат Мухаметжанов

Ребёнку 3 месяца???? об этом ли ей думать сейчас? что-то тут не так.

Натуська Булатова

От хорощих мужей жены не уходят

Вероника Катаева

А может это послеродовая депрессия?
Вы ей помогаете с ребенком?
Больше ей внимания оказывайте, может наладится.

Карим Ниязов

Это, похоже, послеродовая депрессия. Потерпите, помогайте жене во всем, а потом все переменится ))

Далер Джабаров

женщину трудно переубедить
скажите ей, чтобы она о детях подумала, а не о своей "кишке"
я сама росла без отца - было трудно

Вероника Антипина

значит вы ей совсем не приятны. Смиритесь. С детьми- то Вы не разводитесь. Встречайтесь с ними, забирайте к себе по выходным и т. д.

Анастасия Головина

разводись. если она решила - трудно будет переубедить

Екатерина Горшкова

Понимаю, Руслан.. . Жить с ней дальше Вы, скорее, не сможете. Но.. . жизнь на этом не остановилась, будь мужиком, соберись, живи дальше. Руки-ноги на месте, лицо нормальное, остальное приложится, зёма

Vahe Xaratyan

Нормально жить. . Пока ребенку не исполнится год, развести не смогут..

Яна Олейник

Очень жаль вас!! ! Может все таки попробовать с ней поговорить.

Игорь Игорь

Значит кто то на стороне. Или ей надоело однообразие семейной жизни. Поменяйте что нибудь. Сходите вместе куда нибудь.

Марьям Харламова

задумайтесь о причине, должна быть очень веская причина в ее положении - чтобы разводиться. здесь надо искать и устранять не следствие, а причину развода.

Elena

Насильно мил не будешь, а время все расставит на свои места)))

Юлия Селезнева

не переживайте, через суд установите график общения с детьми и ...время лечит, через это все проходят...