Д&
Дарья &

Что хорошего в полотенцах из бамбука ?

Дмитриев Михаил

ничего. Хлопковые или льняные лучше. А китайцы все делают из бамбука потому, что там (в Китае) бамбук доступнее чем хлопок

Алексей Бухаркин

Бамбук дешевле хлопка, так что для производителя он гораздо выгоднее.
А для потребителя ничего особо хорошего нет.

Aisha Ahmed

покупая их приносите доход производителю ..
для производителя и продавца -это хороший доход

Вера Завадская

Просто хорошая реклама. Модно стало.

Виталий Ремизов

новомодное название, приносящее дополнительный доход продавцу ( насчёт производителя сомневаюсь, однако, вряд ли из бамбука делают, скорее из хлопоковых отходов)

Галина Шевчук

Очень мягкие и очень хорошо впитывают воду. Я очень довольна. Покупала и пряжу шерсть-бамбук. Не деформируется, не садится, чудесная пряжа. Спокойно стираю изделие в машине. Купила и одеяло с волокном бамбука. Теплое и легкое. Всю зиму под ним проспала.