Надежда Мусаева

Что можно мазать при остеохондрозе во время лактаций?

Сергей Омельчук

если совсем тяжко - ампулы: новокоин, алоэ- растение можно отжать; баралгин; В12; выливаем в чашку, добавляем 1-2 столовых ложки демиксида, в этот горячий раствор, кладем тряпочку, потом на больное место, держать не более 1 часа, можно получить ожог!! ! ( баралгин, можно заменить любым обезболивающим лекарством) !
безукольную блокаду можно применять не более 10 раз! В сутки - только 1 раз! Обычно боль снимает быстро и надолго с первого раза!
Мне нравится бальзам-артро-актив, согревающий!!! универсальная гель ГХК не греет, но хорошо обезболивает!! ! И самое простое и эффективное средство, даже при артрозе- обыкновенная звездочка, лучше жидкая!! !
Удачи! Дай Бог, Вам здоровья!

Юрий Арчаков

Випросал В

Андрей Кукарин

Апизартрон...

Борис Борисюк

я "мазала" аппликатор имени товарища Кузнецова очень хорошо помогает. А мази почти все имеют противопоказания.

Кристина Захарова

Траумель (гомеопатия) .
Можно перцовый пластырь.