Андрей Абакумов

А Вам нравится одежда под брендом OGGI?

Ек
Екатерина

не очень. Выбора оригинальных фасонов очень мало, а то, что красиво пошито, пошито на каких-то дюймовочек с нулевым размером груди и отсутствующей талией. и без попы соответственно.
на девушке с фигурой уже не садится: в груди тянет, на попе задирается, талию не облегает.. . тьфу)

На
Наталья

модели в принципе нормальные по фасонам и цене, но лично на мне сидят как на корове седло - там рост в районе 168-170 см, а у меня 173. талия не на месте, грудь тоже, рукава и брюки коротки. если что там и брала, то пару футболок.

Ан
Анютка

это для колхозников, оджи зара, остин, всё это дешёвый калл для бедноты

Ок
Оксана

Ну хоть она и типа дешёвая, но качественная и продуманная за такую цену.. .
нравится
сейчас такое время наступило - немодно и не нужно носить качественный костюм два-три года. поэтому хвастаться дорогой одеждой нет смысла... разве что брендами