Парамонов Иван

чем это самсунг быстрее? ? айфону достаточно 2 ядра! к тому же 5S от яблока будет 4 ядерный, что опередит самсунг!!

но у меня все равно стоит 50 на 50 между ними! ! самсунг молодцы спору нет, но айфон это и в африке айфон)))

Dmitri Kulakov

пробовал и тот и другой,, ничего против не имею,,, достойные апараты,,, но мне сонька ближе

Бауыржан

iPhone быстрее и стабильнее.

Но Samsung функциональнее.

Яш
Яшка

Айфон давно едет только на старых понтах. Самсунг реально быстрее, плюс куча фишечек, которые делают жизнь проще и радостней.
Попользуй у кого-нибудь, ты поймешь.

Дмитрий Юдин

Любой айфон да же первый лучше самсунга

Оксана Шакирова

Вы мотороллами пользовались? последними, навороченными? у любых моделей есть недостатки и преимущества, определитесь, что Вам нужно от тф