Санчелидзе Похеридзе

Подскажите пожалуйста, радиоприемник, чтобы в деревне ловил хорошо, с какими параметрами брать нужно?

Лина Галкина

любой в fm диапазоне) просто на антенну прицепи провод длиной 2-3 метра и протяни как можно выше)

Евгений Иванов

Советую, пересмотреть 17 мгновений весны, и присмотреться в чумадану радистки Кэт. Мега девайс! Ловит в деревне, и похрену в какой и где.

Елена Гребенникова

Наташа уже готовиться поехать домой)))