Анна Яновская

Возможно ли использовать процессор Intel Pentium G840 как вариант для бюджетного игрового ПК?

Прошу сравнивать только с подобными решениями от АМД, без советов на другие ценовые ступеньки. Спасибо.

Ольга Груздева

Чего это он бюджетный-то. Нормальный процессор.

Ируська Андреева

бютжетного игрового? это выражение как "безногий бегун"))). но сборка с таким цп воплне будет неплохая для игр, главно видюху нормальную подобрать.

Ольга Бровкина

Тебе не сравнивать нужно, а думать. socket 1155 тебе есть куда расти хоть до i7 со временем. C AMD если соккет FM еще не все понятно. AM3+ уже вчерашний день.

Сергей Максюта

Pentium G860 и видюха 550ti
дешево и игрульно

Оксана Москаленко

хорошее решение для игр g840 аналог старому Core 2 Duo 7400 который и по сей день справляется неплохо) но конечно в некоторых играх 2 ядра будет маловато