Александр Ефремов

Возможно ли найти "Место силы" по Кастанеде у себя в квартире? Вы находили?

Нет, Дон Хуан говорил что эмоционально такие места не найти. Нужно их увидеть
Точек может быть сотни.

Зачем они? Чтобы разместить там рабочий стол_))

Андрей

У Кастанеды это описано очень увлекательно.
Но в любой ли квартире есть такие места силы?
И что это даст, если их обнаружить?
Ну, можно было бы попробовать этим позаниматься, если бы другие практики, более интересные не показались более важными.

Anna Kovaleva-Miloradovich

У меня знакомый с рамками для этого ходил. Хотя сомневаюсь, что он о Кастанеде что-либо слышал. Можно использовать маятник (если умеете) на схеме квартиры или таро.
Я специально не искала. Где хорошо и голове и сердцу - там мое место. Попробуйте медитировать в разных местах квартиры и, ориентируясь на ощущения, искать наиболее "сильные" места. Места с "сердцем".

Алексей Карпов

Все может быть.... но не всегда это благоприятный вариант. Места силы существуют для получения ЭНЕРГИИ (духовной и физической), а если у вас будет переизбыток Энергии??? У вас может появится недомогание как и при недостатке Энергии. А вы от14 до 24 часов будете находится в Месте Силы. На этих Местах обычно появлялись ритуальные магические или святые места и т. д... .
А вот место для медитации и "отдыха",можно найти и в квартире (доме), это разные вещи.

Дмитрий Новиков

место в квартире где я медитирую наиболее гармонично как следствие медитаций. Комнатные растения чувствуют это) А на кухне растения растут плохо. хотя там больше солнца...