Аннет К

Сходить надо. Нужно сначала зайти, постоять, осмотреться?

Есть два человека. На одном порча на работу. На втором порча на работу. Второй сходил на исповедь и причастие и, несмотря на порчу на работу, может работать, мысли думаются и ...долго объяснять, короче работать может.
А первый? Он агностик, не верующий. Но вроде умный. Так если он умный, почему он не пойдет в церковь, если посещение храма помогает? Он видит, что помогает. Здесь просто здравый смысл. Веришь ты или не веришь, но ты видишь, что помогает. Вряд ли ему нравится быть в состоянии негатива, сам сказал, что не может так больше, устал.
Надо сходить в храм. Вначале зайти, постоять. Сразу на исповедь не надо. Постоять, привыкнуть к атмосфере храма.

ВОПРОС. Нужно сначала зайти, постоять, осмотреться? Сразу на исповедь у него не получится?

Я второй, он первый.

Папуас некрещеный, я думаю, что у тебя нет мозгов. Вопрос задан всерьез. Странное отношение.

ТомСойер, ну что я могу сказать? Разные люди бывают на Ответах. Из разных слоев общества, даже из низших.

Nick Sereda, если ты не в теме, не понимаешь сути проблемы, не нужно отвечать и показывать свое невежество. Согласись? )
Не понимаешь сути порчи - не надо отвечать. Или сначала почитай в инете, потом отвечай.
Когда наведена порча, любимое становится нелюбимым. Приведу пример Раньше на хобби-занятии ты смотришь на часы и жалеешь, что занятие уже заканчивается и ждешь с нетерпением следующего всю неделю, считая дни до него. После порчи ты записываешься на занятие по привычке, но тягостно ждешь, когда же закончится оно, никакой радости не приносит. Также с работой. Любимая работа, за которой раньше сидишь часами не уставая, становится в тягость - каждая минута. как будто отбываешь срок. Ну вот ты получила представление о порче?

Марганцовка хорошо помогает при диарее. А больше нам с тобой не о чем разговаривать. Твой ответ не стоит моей реакции на него.

KMnO4 )

Катерина Комарова

Все равно на лыжах не пускают!

Лера

Какие у людей тараканы в голове! Порча, исповедь.. .
Ну какой же бред и маразм. мракобесие. Аж не верится, что все это я читаю в 21 веке.

Сергей Белов

Порча на работу, а это что, еще за хрень, бог ведает отделом кадров, ты бы должность президента вымолил бы, раз такой ты умный, что постоял раком и фарт пошёл на работу, Судя по г*вну, что ты здесь расплескал, на г*вновозки работаешь, не очень престижная работа, вся жизнь, в гавно...

Андрей Новиков

а просто включить голову, и сделать что бы работа понравилась, или найти ту работу которая будет нравится, или просто начать двигаться и получать от этого удовольствие не пробовали?))

Петр Носов

Вы про Храм как про таблетку от диареи рассказываете. Интересно какие болезни он еще лечит? Думаю что если бы лечил на самом деле то люди не ходили бы по поликлиникам.:)))