Ровшан Вихров

У меня нет ответа. Происходящего? См вн.

Причина не могу пока сознанием понять, поскольку оно обращенно внутрь меня, а внешне увидеть нужно выждать время. Посмотрите Вы на мой вопрос независимо своим мнением. Мне пришлось встретить и согреть человека добрым словом через 30 лет, поскольку сам находился в недоумении от его поступка ко мне в те годы. И получил результат, узнав что человек все годы помнил о этом и хранил теплую память обо мне все эти годы. Разумеется я понимал что его решение тогда было принято необдуманно, но все таки тогда это его решение было по его сознанию как он считал правильным. И с этим я согласился на все годы, раз он так посчитал, ему нужно так. Через 30 лет найдя его по социальным сетям, поздравил его и пожелал самого наилучшего ему в жизни. Так в тот момент пожеланий стало так легко от этой встречи как груз сошел с плеч за такое время неизвестности, Он понимает что был тогда неправ это из разговора с ним, договорились вместе что прошлое мы не помним. И тут распрашивая о житье быть узнаю другое, жизнь его не сложилась, живет один, и тот момент стал определяющим для его начала вхождения в жизнь всех совокупностей того поступка. Трудно вообще то поверить в это, объяснить тем более. человек он положительный от бога. С эзотерикой не я, не он, не дружим. А вот почувствовал свою вину перед ним теперь Я, палка оказалась с двумя концами через много лет. Скажите свои взгляды без советов на ситуацию? Спасибо!

Эрадж

Я любитель разгадывать всякие ребусы.. . Но ты накрутил чего то уж больно мудрёно - ни фига не понять! Кто кому кто, кто кому чего сделал, какие последствия и т. д.

Андрей Дьячков

У Вас был трудный выбор. И встретились вы уже другими людьми.

Татьяна Очищалкина

Если человек в ответ на добро отвечает злом, то и пожинать ему придётся зло и сторицей. Так работает Божественный Закон обратного действия (сева и жатвы) . То что Вы его простили и не помните зла, говорит о том, что Вы - человек добрый. То что посочувствовали ему о его неудачной жизни - подтверждает это. Вы испытываете вину, можно узнать в чем вините себя? Ведь это не Вы причинили зло другому. Выбор Вашего знакомого 30 лет назад, ОДНОЗНАЧНО, повлиял на всю его жизнь. Есть надежда, что после Вашего прощения и его осознания своей вины, жизнь у него ещё может наладиться.

Сергей Русинов

Все правильно, так и должно быть.

Натали Петруня

Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА! ! Вам не под силу было наказать этого человека 30 лет назад, но Высшие силы посчитали его поступок неприглядным и сделали так, что этот человек на себе испытал несправедливость... Поделом ему! То, что Вы простили спустя столько лет, после осмысления, Вам зачтётся!

Кирилл Павлов

Из написанного ясно, что вы упорно не хотите называть вещи своими именами.

Марис

В любом конфликте виноваты все участники конфликта. Я рада, что Вы ОБА это поняли. Это очищение спустя время, это прощение другдруга и каждым из Вас самого себя. Всё. Ответила

Вот Вам для души: