Анатолий Тарасенков

подскажите что за эффект и как его поставить на фотку опиши постепенно ?

Александр Андреев

Долгие годы тренировок по эффективной игре, на футбольном поле, под присмотром тренера, и дополнительные упражнения по эффектному намарщиванию лба перед зеркалом дома.

Виталий Донос

да ещё надо месяц не бриться и не стричь ногти....

Лаура Сариева

ЖЖете батенька Владимир 🙂 Жжете 🙂

Роман Ойл

С таким эффектом можна и заборы описивать.

Сергей Зайцев

нет тут ничего
а если б было - Вы б это могли описать словами
да?

Юлия Гусева

он тебе что, стул-поставить???? -применить, правильно надо говорить