Зураб Михайлович

Умерли шлейфы в Canon 1100d

Умерли шлейфы к кнопкам и дисплею.. возможно где то заказать?? найти не могу

Наум Извольский

В сервис-центре -легко...

Тилли Ток

земля им пухом ((

Андрей Зайцев

... обычно, шлейфы идут вместе с подключаемыми деталями -
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=m570.l1313&_nkw=Canon+1100d+repair&_sacat=0&_from=R40

Маргарита Тололаева

Ну и что вы хотели от камеры начального уровня?
Шлейфы к кнопкам не умирают.

Настька Аржанухина

проще пропаять

Сергей Азаров

Только вместе с кнопками и дисплеем. Отдельно от дисплея и кнопок шлейфы не продаются, поскольку они припаяны к кнопкам и к дисплею, а вставляются только в разъёмы на плате. Если повреждены разъёмы - то беда, их перепаять нереально (там контакты малюсенькие) , если накрылись сами токопроводящие элементы, то заказать. На счёт кнопок не знаю, но экраны продаются. А обращаться в сервисный центр - только в нормальный и специализированный. Квалифицированные специалисты там должны быть, а не жулики. У меня накрылась как-то вспышка на фотоаппарате. Отдал им в ремонт. Так они продержали фотик у себя 45 дней, разбирали, и вернули в точно таком же виде со словами "восстановить невозможно". Бред какой-то.