Татьяна Пленкина

asus windows7 64 как вернуть родную?

Как вернуть все обратно, на родную в инду. Есть ключ на ноуте. Переустановила винду, не понравилось. Знаю что есть кнопка где то, когда его купила тоже ставила другую винду, но она там что то не склеилось и я все вернула назад к той версии что у меня стояла при покупке. Год прошел, уже не помню что я там делала. Диск не форматировала .

Анна Ромашова

При запуске F8 восстановление. но это в том случае - если при установке винды не стёрли заводской раздел восстановления.

Руслан Акбулатов

Сфотографируйте монитор сразу после включения.
Там должно быть написано, что давить для восстановления
Кей рековери (на англ.) , или что в этом роде.