?*
??????????? ****

Подскажите наиболее подходящий ноутбук/компьютер для игр

В игрушки люблю поиграть. А сейчас, куда не глянь, выходят как можно более навороченные, со всякими атмосферностями, которые требуют от машины многого. Хотелось бы узнать ваше мнение - какой ноутбук/компьютер может подойти для игр на высоких статах графики и прочего. Если компьютер - то посоветуйте ещё и хороший монитор.
Хотя, серфя интернет, пришел к выводу, что куда лучше буквально собрать по частям, а не покупать готовые модели, но, увы, такое в моем случае невозможно.

Максим Мочейко

Вот недорогой и нормальный готовый системник для игр.

Ан
Анастасия

сам сказал - невозможно. играй в косынку.
а лучше с другом в шахматы

Ольга Третьюхина

4 ядра 2.6-2.8ггерц (из линейки интел кор ай5, ай7)+опер. память4-6гигов+видеокарта1-1.5гига

Ольга Малышева

почему нельзя собрать по частям? озвучте цену вопроса хотя бы. и о каких игрушках идет речь?

Виктор Березовский

Готовые модели не всегда именно то, что нужно. А если менно то, что нужно, то это до усёру дорого. Проще по частям собрать. Дешевле обойдётся. Процессор только интел примерно на 3 ГГЦ, оперативы Гига 4 хватит вполне за глаза на 1333 мгц, Видеокарта радеон ну примерно 6990 или джифорс 690 блок питания на ватт 800-1000 жесткий диск с высоким числом оборотов пластин и систему на ССД.

Ольга

есть неплохие гейм-ноуты х18 от делл -по 200-300тр, игровые, как ты хотел.