Дашка Беляшина

мне 14 лет можно на меня оформить машину

Абдылазова Омуркан

Собственником ТС может стать хоть младенец. Согласно ГК РФ:
"Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет
1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем. "
Так что с письменного разрешения родителей оформить - пожалуйста! А уж ездить -з после получения прав.

Юлия

Маленький еще)))

Василий Брюхачев

можно если есть паспорт