Ольга Сиротина

С латышскими номерами)

Как можно купить машину в Латвии, чтобы без расторможки с их номерами ездить по Росии? Знакомые кто может купить и оформить на себя там есть. Как все это будет выглядеть? Насколько часто надо будит туда ездить? Заранее спасибо!

Машина не на меня оформлена будит. Не знаете не пишите ерунду!

Самат

Замучились отвечать, забей свой вопрос в поисковик и прочти там сто ответов,,,

Елена Нестерова

стать латышом, ездить туда сюда каждые полгода, а выглядить это будет через клеточку

Ри
Ринат

Да пофигу-на кого она будет оформлена.... Ездить в России на европейских номерах-может только тот человек-который вгонял её в РФ по временному ввозу.... А это сделать может только иностранец при наличии в европейском паспорте российской визы... У тебя есть Латышкий паспотрт?? ? Тогда-ни каких проблем!! ! Вот по Европе всей-ты ездить можешь-но не в России!!!