Денис Краснослободцев

Выбираем 1-2ух летний автомобиль . Opel Astra или VW Jetta оба в последнем кузове.

Рома Михалькевич

Выбираю Астру.

Денис Малинин

астра не летний авто класс другой средний.

Катя Блэр

а ты не задумывался почему почти новую авту ПРОДАЮТ?

Virys

Всё что угодно-Фольц, Беха, Ауди, Вольво, Японец любой-но только не Француз и не Опель!

Аня Гармашова

Не слушай Вальдемара. Он ни на чем, кроме старых керогазов из-под чужой жопы - в жизни не ездил! Бери Опеля - отличная машина.

Юлия Андреевна

Не вижу смысла брать 1-2х летний авто, берите уж тогда новый! разница в цене небольшая, на 1-2хлетнюю авто цены, в основном, завышены, проще новый взять.

D"
Dmitry ""

. Opel Astra