Игорь Гусев

Помогите вспомнить название игры!

Военная тактическая игра, не новая. Там 5 типов войск: люди, танки, вертолеты и машины (в них могут люди сажаться) и артилерия. Танки хороши против машин, машины против вертолетов, а вертолеты против танков. Вообще войска всех типов состоют из 4 групп: по 4 танка, бтр, артелерии и вертолетов и по 12-16 людей. Там толи базы захватывать, толи еще что-то есть. Игра зрелищная, в 3D, есть карта с кремлем. Это все, что я про нее помню. Помогите, если можете

Она более реалистичная, чем Command & Conquer. Там стреляют обычными патронами: танки снарядами, бтр типо пулеметом, вертолеты - ракетами и пулеметами

Са
Савченко

red arlet мож одна из частей?
\

Михаил Сергеевич

если не рет алерт то хс

Hellen Petrovskaya

Возможно Арма 2