Ек
Екатерина

Вылетают игры (резко темный экран и приходится перезагружать комп) см. вн

система AMD Athlon(tm) 2 X2 250 PROCESSOR 3.01 ГГц 2.00 Гб ОЗУ видюха GeForce GT 220 1024V, DDR3 Подскажите лечение!

Игорь Вакуло

Может термопастой смазать радиатор на проце? Т. Е. греется процессор

Алена Князева

оперативку проверь, вытащи и вставь..., у меня было что то похожее..., да да и возможно проц греется...