Владимир Дмитриев

как приворожить парня.???довайте только без всякого нет не надо иль вернется все!!

Ирина С

Светка ...иль вернётся... потому что другой ответ тебя не удовлетворит)))

Св
Светлана

у самой не получится, сделайте вызов ...это интересней ...

Анатолий Дмитраница

Научиться готовить

Павел Казанков

Вы уверенны что сами хотите это сделать? Если вы неумеете обращаться с магией к вам это вернеться с 3 силой. В худшем случае привороженый может погибнуть.

Лариса Фролова

Кровь из пальца накапать в питьё.
На питьё наговорить
«Как я раб (а) (ИМЯ) не могу без крови жить и быть,
минуты миновать, дня дневать, так чтоб раб (а) (ИМЯ) не мог без раба (ы) (ИМЯ) минуты миновать,
дня дневать, часа часовать.
Как во мне рабе (ИМЯ) кровь ходит, не останавливается,
так бы
и у раба (ы) (ИМЯ) ходило бы сердце не останавливалось
О рабе (ИМЯ) отныне довеки. »

Этот приворот может использовать как женщина, так и мужщина.

Же
Женечка

смысла нет привораживать, с ним все равно житья не будет.... ну, разве что, если у тебя есть наклонности мазохиста.... пострадать любишь ((( ,тогда это, твой вариант..

Юлия Матиевская

А тебя устроит такое счастье? ? Суррагат какой-то, безвольно влюбленный подопытный кролик. ! Мне чтоб и доплачивали - не согласилась бы. Только чтоб сам влюбился, считая меня самой лучшей безо всякой магии.

Ал
Алла

честно? тебе - никак

Сергей

а я не буду ничего говорить вам своя голова есть на плечах
способ действует.. .
«Выйду я в чисто поле; есть в чистом поле белый кречет; попрошу я белого кречета: слетал бы он за чистое поле, на синее море, за крутые горы, за темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он тайную силу, чтобы дала она помощь сходить ему в высокий терем и застать там сонного (имя молодца) . Сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложил бы (имя молодца) из своих могучих уст, чтобы он, (имя молодца) , не мог без меня, (имя девицы) , ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке» .
зажигала красные свечки и арома масла... для расслабления и настройки.. и читала несколько раз.. мысленно представляя его образ

Мария Смусенко

Самой никак. Это должен делать специалист. Не думайте, что вы прочитаете - делай так-то и говори то-то - и все свершится.
Если уж хотите, надо заказать работу магу.

С.
Сергей ....

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)759-12-59
https://vk.com/id382185896