Маргарита Морослина

Зрение -4. Стоит в будущем делать операцию? Что вообще можете сказать? Марина(02.09.1997)

Алексей Михалыч

знаю в Питере делают такие операции и не дорого в пределах 30 тысяч, знакомые довольны.

Карнелия

на мой взгляд, не стоит. операцию нужно делать при большом минусе, а четвёрка это ещё не страшно. можно носить линзы, если так неприятны очки.