Наденька Мосолова

Как увеличить скорость отдачи и уменьшить пинг

Как увеличить скорость отдачи интернета? 3G модем мегафон, скачка более менее быстрая, а вот отдача либо оооочень медленная 1-5кб сек, либо вообще не отправляет. И еще как можно уменьшить время отклика интернета? В частности онлайн игр, заранее спасибо, фаерволл выключен. Антивирус тоже

Евгений Сазонов

Скоро где-то 2020 году 5g интернет будет, Скорость сети 5G разогнали до 1 Тб/сек так что проводной интернет ненужен будет.
Предугадывая комментарии «а зачем нужны такие скорости, мне 3G хватает» отмечу, что в будущем ожидаются глобальные изменения в мобильных сетях. Число подключаемых устройств к сети в режиме «always online» будет стремительно расти. Вполне возможен сценарий, когда телевидение перейдет на мобильные сети. Будет своего рода бум, который произошел с появлением передачи данных в сотовых сетях.

Денис Краснослободцев

а никак - специально так делается для невозможности раздачи торрентов и передачи аудио видео

Дима Батлер

подключи кабельное

Александр А

Подключиться проводами на нормальный тариф. По воздуху - это не связь.