Ольга Логодо

как может отличница быть ТП. Ходить с айкамнем и фотошрафировать себя в зеркале. куда мир катится.

Ирина Федорова

почему то в большинстве случаев я встречаю ТП именно отличниц: )
ну так.. они ж стереотипы ломают)

Станислав Xxx

оп редиска.

Надежда Макутина

я знаю тп-жируху.
ребята, поверьте, это самое отвратное, что есть в моей жизни! )
блин, а когда по улице идешь а эти "модницы" идут цокая и хихикая (смех оставляет желать лучшего) .
блин, их поведение ужасает. фотки в зеркале куда ни шло, а вот тупые они на столько, что наедине страшно остаться.
а насчет отличниц даже не знаю.. . походу реально систему пытаются сломать

Ленка

Тебе есть до них дело?