Ал
Алёнка

Постоянно хочу жрать.. ем бананы консервный горошек густера вяленую жареные яйца. конфеты тоффи. как экономить на еде?

Карамелька готовить не умею и очень лень готовить! а кухарку еще не нашел !

алиса селезнева !
обычно сплю до 12-13 часов !
готовить не кому !

даже не знаю какой ответ выбрать и который всем хорош и правильный. .
17-05 06мая2013

На
Наталья

1) повесить замок на холодильник,
2) пойти в аптеку - купить пластырь
3) заклеить пластырем рот

Оксана Соломатина

Ешьте перловку . Дешево, сытно и малокалорийно.

Андрей Курдяев

А не лучше сесть и покушать нормально, первое, второе

Александр Зайцев

Есть утром кашу и яичницу, можно второе с котлетой или рыбой. В обед есть суп, второе и компот. И ужинать тоже не бутербродами, а приготовленным блюдом. А все ваши перекусы-бананы, горошек, рыба, конфеты сытости не дадут, просто вкусно. Да и денег на них идет немерено.

Огнёва Женя

Лучше купить и приготовить мясо, наесться и не таскать куски.

Ань Фыонг Фам

А ты кто, мужик или баба?

Flower

экономить на еде не надо, надо питатся для здоровья)))))) )
а здоровое питание, это залог нашей жизни))))

Елена Печенина

ешьте чуток того чуток сего, не ешьте после 6ти и голодайте раз в неделю

Екатерина Сахненко

сходить к врачам и провериться на предмет изменения гармонов и паразитов проверить нервы - человек может нервничать и заедать стресс, а может и навязчивая идея быть. вобщес запускать проблему не стоит т
А до того как к врачам идти 1) научиться правильно питаться - есть еде медленно и тщательно пережовывая, а не глотать кусками, 2) есть обязательно горячее - суп и еще по возможности другую правильную еду, от нее чувство сытости приходит бытсрее и держиться дольше
вкулючить в рацион молоко и молочные продукты и уж если очень хочеться есть, то перекусывать лучше йогуртом, кефиром, простоквашей и др
есть меньше сладкого и острого, так как они возбуждают аппетит и научиться медитировать - успокаиваться, гулять -нешие прогулки и заниматься спртом.

Имран Ахмадов

Развесная курага на рынке. покупаешь оптом несколько кило, и ешь. утоляет мелкий голод. еще орехи хорошо.

Алексей Носков

Съедай по 100-150 гр. сала три раза вдень!

Мария Карпенко

приготовьте себе мясо или рыбу, можно курицу+овощной гарнир и будете сыты и довольны. белок насыщает организм надолго.

Юл
Юлия

каши-они насыщают хорошо

Михаил Ф

рис, гречка, рожки, картошка, яблоки, булки с молоком, пельмени, котлеты, варёное мясо, чай со сгущенкой