Юлия Максимова

из чего сделать терассы на сильно наклонной местности участка? Зимой льдом ломает бетон ступенек (

Ре
Регина

без дренажа ломать будет все ...

Елена Мурзова

Значит ступени надо по всем правилам делать, (задняя часть укрепляется с пустотами и дренажами и т. д и т. п.) , технологий много.

Димон Быков

Подпорные стены делать надо по всем правилам с отводом воды, а так только деньги и силы тратить впустую...

Петрович .

Бетог должен быть качественным, тогда и ломать не будет.

Твой Друг

а из дикого камня?

Александр Shyrik

ледокол построить перед ступенями. Стальной