Dimon Тищенков

Хочу заказать с Ebay

Хочу заказать с Ebay этот сервер но продавец не доставляет в россию я слышал есть такие сайты которые доставляют за недорого и не кидают) можете подсказать такой или еще какие нибудь варианты

Сергей Русинов

В случае когда продавец по каким-то своим причинам не хочет доставлять товары в РФ - можно воспользоваться сервисами почтовой пересылки - они предоставляют виртуальный адрес в США или Гонконге, а потом отправляют от себя посылку уже тебе. Но тогда придется оплачивать двойную доставку - от продавца до склада форвардера и от форвардера уже до тебя. Доставка по США часто бывает бесплатной, так что схема не так накладна, как может показаться. Самая известная из таких контор - shipito.com За пересылку безет ~$8, умеет складывать несколько маленьких посылок в один большой пакет. Есть, хоть и так себе переведенный, русский интерфейс.